Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. прошу помощи :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » прошу помощи
1. Ulja - 04 Апреля, 2006 - 10:42:19
доброе утро
прошу помощи
я оптимист и стараюсь относиться к жизни с девизом "Все что ни делается - все к лучшему", но когда это касается личных отношений, очень тяжело взглянуть на ситуацию "со стороны" (много слез и полное отсутствие мыслей). Я родилась 09.10.1980 (обеденное время с 14 до 15) Он - 05.03.1974.
Пжлст помогите разобраться зачем мне была послана эта встреча и эти отношения, что она мне дала, чему она меня научила, почему мы так нелепо расстались, как в действительности этот человек ко мне относился и относится и пересекутся ли наши пути еще
Спасибо заранее за помощь и поддержку

2. ilona - 05 Апреля, 2006 - 18:46:39
Ulja, вам к астрологу надо обращаться - слишком серьезные темы поднимаете

3. Yanity - 05 Апреля, 2006 - 19:43:15
Ulja,
вопросы у Вас действительно сложные, чтобы можно было ответить в рамках формата форума. Здесь нужно очень глубоко копать. Если можно будет что-то существенное сказать в двух словах, при беглом взгляде на хорарный гороскоп Вашего вопроса, то я отвечу Вам. Но попозже, когда появится свободная минутка.

Яна.

4. Ulja - 06 Апреля, 2006 - 10:11:41
спасибо

5. Yanity - 08 Апреля, 2006 - 01:53:40
Ulja,
исходя из хорарной карты Вашего вопроса, Вы и молодой человек выглядите следующим образом: Вы - сильная, хозяйка ситуации, намного сильнее его (Луна в Раке), он - очень ослаблен, практически бессилен, ни на что не способен повлиять (Сатурн ретроградный во Льве). И находится он сильно под Вашим влиянием (Сатурн в 1 доме). То есть, выглядит он всецело в Вашей власти и, возможно, это и было одной из причин негативного развития отношений. Однако положение по домам несколько меняет ситуацию - Вы хоть и сильная, но находитесь в очень опечаленном состоянии, в мрачном, пессимистичном и ограничены в своих возможностях (Луна в 12). А Сатурн - в угловом доме, что добавляет мужчине силы действовать.
Ретроградный Сатурн в 1 доме хорара обычно говорит о том, что ход событий спрашивающего не удовлетворит. Что бы дальше не произошло, а радости это Вам доставит, к сожалению, немного. Тот факт, что Луна в 12 доме, говорит о том, что отношения принесли Вам страдания. 12 дом также дом кармы. Луна в квадратуре к узлам - снова кармическая тематика. Луна сильна по знаку - возможно, в результате этих отношений Вы стали сильнее. Она в самом начале знака - недавно что-то в Вас и Вашей жизни изменилось. Очевидно, в результате отношений. Почему мужчина так с Вами поступил? Возможно потому, что он по сравнению с Вами - очень слабый человек, к тому же Сатурн, да ещё ретроградный, обычно указывает на не очень приятную личность, уж простите. Во Льве - он ещё и довольно эгоистичен и себялюбив, любитель развлечений.
Глядя на Вашу синастрию, отношения гармоничными назвать сложно.
Могу добавить только то, что Вы и так знаете: Всё что ни делается, к лучшему.
Думаю, со временем, когда Вы немного успокоитесь, Вы сможете трезво оценить ситуацию и осознать, что на самом деле Вам дали эти отношения и почему всё произошло так, как произошло.
Удачи Вам и любви!

Яна.

6. Ulja - 10 Апреля, 2006 - 10:31:31
спасибо огромное

На главную ]