Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. подскажите! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » подскажите!
1. nellykelly - 07 Апреля, 2006 - 13:44:27
Здравствуйте, Яна и другие обитатели форума!
Посоветуйте мне, пожалуйста...
Я в течение длительного времени не работаю (были на это некоторые причины), сейчас о многом жалею, что было сделано не так, но время уже не воротишь...
Некоторое время мне показалось, что появилась возможность устроиться, но....все опять повисло в воздухе...а казалось, что вот-вот и...
Все это так терзает душу, не знаю, что делать...
Яна, если Вам не трудно, может посмотрите, какая у меня перспектива.
Я родилась 5.05.62 в Уссурийске в 5 часов утра.

2. Yanity - 08 Апреля, 2006 - 03:54:42
Здравствуйте, nellykelly!
Судя по хорарному гороскопу, песпектив с трудоустройством в ближайшем будущем не предвидится. На это указывает ряд показателей: Сатурн ретроградный в изнании в доме карьеры - препятствия, задержки. Управитель дома работы - ретроградный. Управитель дома карьеры в квадратуре к планете в дома заработка и к управителю дома работы и т.д. А главное, между Вашим сигнификатором и сигнификаторами профессии и работы нет никаких аспектов.
Но это не значит, что нет надежды. Дело в том, что Ваш сигнификатор пока не делает аспекта с сигнификатором работы, но зато он находится за 16 градусов до точного трина с ним. Значит, через какое-то время возможность работать может появиться.

В Вашем гороскопе рождения управитель МС - Сатурн находится в соединении с Кету в 11 доме - Ваши проблемы с профессиональной деятельностью кармичны. Вы уже отработали карьерный путь в прошлых воплощениях и теперь Вам необходимо переключиться на другие вещи. 11 дом - дом свободы. Ваша профессия должна отличаться необычностью и свободным графиком работы. Она, как правило, неофициальная. Это свободная занятость. Вы можете, наример, выполнять какие-то заказы, ни на кого официально не работая.
Проблемы в карьере вызваны также Вами лично и Вашим партнёром/партнёрами (Упр. МС на вершине тау-квадрата к планетам 1 и 7 домов).
Что может помочь: упр. МС в секстиле к Марсу в 12 и в трине к Венере во 2 - активная тайная, закулисная деятельность и финансы.
В Вашей профессиональной жизни происходят задержки из-за того, что МС управляется Сатурном. Но возможность работы, думаю, есть. Трин упр. МС к упр. и планете 2 дома обеспечит Вам заработок с помощью профессии, а секстиль упр. МС к упр. Асц - профессиональную реализацию благодаря Вашим личным усилиям.
Ваша работа должна носить самостотельный характер. Вам необходимо работать на себя, а не на кого-то (упр. 6 дома - в 1).
Поэтому работа Ваша будет свободной, не официальной, ни от кого не зависящей. Устраиваться работать на кого-то - не Ваш путь.
Думаю, всё у Вас получится. Всему своё время. Возможно, уже в 2007 году Вы будете иметь и самостоятельные заработки - в дирекциях упр. Асц Марс ингрессирует во 2 дом: личная активность в сфере заработка. Управитель МС Сатурн будет в квинтиле к упр. и планете 2 дома Венере: заработок благодаря профессиональной деятельности. В прогрессиях соуправитель дома работы в трине к упр. МС: возможно трудоустройство. Но для точного прогноза, конечно, нужен куда более детальный и подробный анализ.
Желаю Вам удачи в самореализации!

Яна.

На главную ]