Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорарный вопрос
1. Tanya - 13 Апреля, 2006 - 19:20:30
Здравствуйте,Яна!! Решила обратиться к хорарной астрологии. Надеюсь поможете. Очень важно знать , когда состоиться встреча с человеком.Хочет ли он быть со мной, будем ли мы все-таки вместе??
Киев 18:18
Спасибо!!

2. Yanity - 15 Апреля, 2006 - 02:39:20
Tanya, Ваш сигнификатор в 5 доме - Вы настроены на любовь. Его сигнификатор - в 9-ом - возможно, он вдалеке от Вас. Между вами какие-то препятствия, противостояние. Есть три аспекта, говорящие о ваших с ним отношениях и о их перспективах. Первый (гармоничный) разошёлся, показывая, что в пршлом всё было хорошо, а сейчас это ушло. Второй (гармоничный) сейчас сходится, говоря о том, что Вы всё же не совсем отдалились, и сейчас сближаетесь (может, внутренне, не знаю). Но этот аспект не сможет стать точным, так как одна из планет поменяет знак, прежде чем аспект сойдётся. Это говорит о том, что в последний момент отношениям что-то воспрепятствует. И третий аспект - сходящийся, и всё было бы нормально, но вот аспект этот напряжённый.
Если свести всё воедино, то интерес у вас друг к другу есть, а вот насчёт того, будете ли вместе... пока я этого не вижу.

Яна.

3. Tanya - 15 Апреля, 2006 - 11:22:54
Яночка, огромное вам спасибо!!!!не могу сказать, что ваш ответ был для меня жизненно важным, и все же...вы действительно помогли..Я очень благодарна Вам.
Вобщем, спасибо, что Вы есть, и сайт Ваш супер!!!!!!!!!!

На главную ]