Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Очень необходимо!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Очень необходимо!!
1. mapple - 08 Апреля, 2006 - 13:15:18
Здравствуйте, Яна!
Хочу сказать Вам огромное спасибо, что есть Вы и Ваш форум!!!
Об этом сайте мне рассказала NEOMANDA, собственно она и спрашивала Вас обо мне.
В любое свободное время с наслаждением читаю статьи, помещенные здесь и пользуюсь программами гадания..... это все действительно здорово!- у меня сбывается практически все!
Здесь можно утолить жажду познания по любому интересующему вопросу в области астрологии, ну и других "неизведанных "вещей! Продолжайте в том же духе!!! Вы, действительно, помогаете людям.

Ну и раз уж я тут, хотела бы поинтересоваться: можно ли как-то по моей натальной карте составить своеобразный портрет моей 2-й половинки?
Или как-то приблизительно определить период и место возможной "судьбоносной встречи" (если можно так громко сказать)? Для меня это очень важно....
Еще раз пишу мои данные: я родилась 5.04.86 в 10:30 по местному времени во Владивостоке.
Надеюсь на Ваш, Яна, ответ, и была бы рада также услышать мнения людей, которые тоже в этом разбираются.
Заранее спасибо.

2. Yanity - 11 Апреля, 2006 - 02:17:33
Здравствуйте, mapple!

Основные качествами Вашего мужчины - оптимизм, мудрость, успешность, честность, справедливость, великодушие, идеализм. Он любит просвещать, советовать, помогать. Является своеобразным источником света и знаний.
Такой мужчина очень свободолюбив и независим. Его можно назвать неординарным, необычным человеком, выделяющимся из толпы. Он умён, дружелюбен, любит всё новое и прогресивное, отличается реформаторскими склонностями и изобретательностью. Скорее всего, он будет старше Вас. Может быть сдержанным и холодноватым в эмоциях, практичным, занимающим какую-то должность.
Период возможной встречи нужно тщательно просчитывать астрологическими методами прогноза, а это долго. А вот место встречи, скорее всего, связано с Вашей профессией, карьерой. Он вполне может быть Вашим начальником, или кем-то из вышестоящих.
Спасибо за хорошие слова.
Желаю Вам удачи!

Яна.

3. mapple - 11 Апреля, 2006 - 09:11:47
Яночка, спасибо Вам за ответ! Надо же, как Вы точно охарактеризовали качества, которые мне действительно нравятся в мужчинах. Не устаю поражаться!
И у меня еще вопрос касательно одного человека, какие у нас с ним перспективы развития отношений?
Он родился 10.11.85 г.Владивосток

4. mapple - 14 Апреля, 2006 - 05:52:25
Яночка, я понимаю, что Вы не успеваете отвечать на все вопросы форумчан, но все-таки.....я так жду Вашего ответа...

5. Yanity - 15 Апреля, 2006 - 02:06:23
mapple,
к сожалению, исходя из хорара, мне нечем Вас порадовать.

Яна.

6. mapple - 16 Апреля, 2006 - 08:38:03
Я и сама, в принципе, так и предполагала...Просто этот человек никак не уходит из моего поля зрения, постоянно дает знать о себе, как будто "преследует" меня...Есть в нем что-то магически притягательное. И хотя я разумом понимаю, что возможно это "не мой" человек, другая моя сторона как будто тянется к нему, он ине нравится, очень к нему влечет. Да и его ко мне...
Не знаю, может это лишь сексуальное влечение..
Яночка, вы не могли бы более развернуто написать, чтобы я хоть как-то представляла что там? И почему между нами будто какая-то магическая связь, какая-то невидимая нить?

P.S и если не трудно, еще на одного человека: он родился 5.02.82 г.Владивосток

(Отредактировано автором: 16 Апреля, 2006 - 14:07:19)

7. mapple - 18 Апреля, 2006 - 11:31:05
Яна, по-прежнему жду Вашего ответа....

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2006 - 06:19:00)

На главную ]