Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. любовь в 45? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » любовь в 45?
1. alenus - 16 Апреля, 2006 - 09:41:14
Уважаемая Яна! Прочитав Ваш форум, а главное - Ваши ответы на просьбы о помощи, впервые захотелось написать в Инет( читаю очень давно). Помогите разобраться в очень необычной для меня ситуации. Кратко: дожив до 45 лет я влюбилась в первый раз. У него ко мне ( по его словам),тоже серьезные чувства Но в наших взаимоотношениях все время возникают какаие-то преграды. Я достаточно взрослый и серьезный человек, чтобы усилием воли прекратить эти отношения, если нет перспективы , и звезды против. Но как это понять? Очень надеюсь на Вашу помощь. Он 6.08.61 день Оренбург Я 25.10.60 около 8 Волгоградская область Перечитала свое послание - очень сухо получилось , на самом деле эмоции переполняют, и нервная система дает сбои. Понимая Вашу занятость, буду очень признательна за помощью.

2. Yanity - 18 Апреля, 2006 - 03:29:36
Здравствуйте, alenus!
На данный момент Вы с Вашим мужчиной в несколько худшей ситуации, чем были раньше. Очевидно, раньше вы были друг другу ближе, сейчас вас что-то разделяет. Но не полностью. Связь между вами всё же ещё есть (сигнификаторы Ваш и мужчины хоть и в разошедшемся трине, но зато в рецепции по знаку и терму). В этих отношениях Вы выглядите измученной и мало способной влиять на ситуацию. Находитесь действительно на пике интенсивных эмоций (Ваш сигнификатор в 8 доме). Интересно также, что в Вас относительно этой ситуации вот-вот что-то изменится и начнётся новый этап. Мужчине полегче, чем Вам. Возможно, что он в отъезде, вдалеке от Вас (его сигнификатор - в 3 доме). Он тоже подавлен и пытается вернуть отношения в то состояние, в котором они были раньше. Ваши надежды могли бы оправдаться, и всё к тому идёт, но в последний момент что-то помешает их осуществлению. Но сказать, что перспектив в отношениях у вас нет совсем, нельзя (сигнификаторы в рецепции). Хотя препятствия будут, и брак тоже маловероятен.
Всё же, в Вашу жизнь пришла любовь (и прогностические астрологические методы это подтверждают). И это прекрасно. В его жизни сейчас тоже период ярких чувств (хотя они могут не быть продолжительными - в прогрессиях соединение Венера-Уран), которые он, очевидно, испытывает именно к Вам. Вашу совместимость успешной и гармоничной назвать нельзя, но зато скука в отношениях друг с другом вам точно не грозит.

Яна.

3. alenus - 18 Апреля, 2006 - 14:39:10
Спасибо Вам большое, Яна, что вы нашли время для меня. Грустно читать ваш прогноз- человеку всегда хочется услышать: " Вот оно долгожданное счастье, все будет хорошо'. Но Ваше прочтение звездного расклада совпадает мс моими интуитивными предположениями, так что буду успокаиваться. Вы правы,мне повезло, что я испытала на собственном опыте это чудесное(несмотря на сопутствующие страдания) чувство- любовь.Это невозможно понять, не испытав. Спасибо судьбе. Вам спасибо за доброту и отзывчивость, за то, что мой первый опыт письма в Инет оказался таким замечательным. Удачи Вам во всем!

На главную ]