Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Проблемы в отношениях. . :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Проблемы в отношениях. .
1. jenny - 22 Апреля, 2006 - 13:48:06
Здравствуйте
Я живу с мужем который на 27 лет старше меня. Нет ни физических ни духовных отношений. Встретила другова человека 19 месяцев назад , видимся в выходные только. Он говорит что любит меня очень и хочет жениться. Но я сомневаюсь так-как чувствую мы очень разные. Мой друг старше меня на 15 лет. Его дата рождения 3.10.49 Англия, время не знаю. Моя дата 2.02.64, Свердловск , около 10 утра. Не знаю что делать , то-ли продолжать жить с мужем, то-ли уйти к любовнику. Очень волнуюсь за будущее так-как уже 3 раза была замужем. Буду счастлива получить помощь от Вас.
Евгения

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2006 - 13:55:04)

2. Yanity - 23 Апреля, 2006 - 04:16:30
jenny, Ваш вопрос Вас очень волнует, Вас переполняют сильные эмоции по этому поводу. Но, к сожалению, если очень кратко анализировать Ваш вопрос, то ситуация для Вас не выглядит благоприятной ни с одним из мужчин. С мужем отношений нет давно. С молодым человеком отношения недавно были гармоничные, сейчас что-то уходит... Да и Луна в хораре без курса. Пока не стоит предпринимать никаких действий. Ситуация будет разворачиваться сама, по своим правилам. Скорее всего, пока всё останется так, как было.

Яна.

На главную ]