Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Ах как нужна ваша помощь! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Ах как нужна ваша помощь!
1. Masha - 22 Апреля, 2006 - 16:38:37
Не знаю как описать свою проблемму она очень и банальна, и в тоже время очень неправдоподобна. 3 года назад я познакомилась с мужчиной в сети, за эти годы мы стали большими друзьями и даже создали собственный бизнес однако наши личные отнашения так и остались не выяснеными мои чуства очень глубоки к нему, а вот его все же остались для меня загадкой , после недавней поездки он принял решение выдти из нашего совместного бизнеса! Неужели это конец? Может вы сможете сказать если у нас шанс быть вместе? Я родилась 19.8.64 в 18 00 в Москве Он 18.6.58 в Биребеджане сейчас живем в Израиле! Буду очень признательна за помощь

2. Yanity - 23 Апреля, 2006 - 04:43:47
Masha, отношения между Вами ещё есть, несмотря на то, что он решил выйти из бизнеса. Причём он в Ваших отношениях почему-то выглядит ослабленным, в отличие от Вас. Между Вашими сигнификаторами есть рецепция, хоть и не сильная. Так что нельзя сказать, что перспектив нет. По хорару он Вам очень и очень симпатизирует.
Но я смотрю, конечно, очень кратко. В двух словах.

Яна.

3. Masha - 23 Апреля, 2006 - 20:52:33
Яночка, Вы полностью правы о характере наших отнашений ! Мне очень интересно и важно ваше мнение о более глубоком изучение наших натальных карт. Однако, очень волнует вопрос как осуществить оплату, так как между странами насколько я понимаю это не совсем просто ,хотя и этот вопрос можно решить. Моя аска 339928416 а почта 2005argo@mail.ru
Маша.

4. Yanity - 24 Апреля, 2006 - 15:41:44
Маша, я написала Вам на e-mail.

Яна.

5. Masha - 24 Апреля, 2006 - 20:39:53
Яна, извините пожалуйсто, письмо так и не пришло если можно повторите его еще раз 2005argo@mail.ru ! Вы очень комфортный в общение человек!

(Отредактировано автором: 24 Апреля, 2006 - 20:41:02)

На главную ]