Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Работа :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Работа
1. Натали - 27 Апреля, 2006 - 20:39:05
Яна, добрый вечер! Впервые пишу, несмотря на то, что являюсь постоянным посетителей Вашего сайта, заглядываю и на форум. К Вам вопрос о перспективности предложения по новой работе. Я очень долгое время в науке, пишу диссертацию Сегодня собеседовалась с директором очень интересной компании. Насколько это стоящее (перспективное) предложение, не является ли иллюзией, т.к. очень много факторов сплелись воедино. Я родилась 4,10,1973, г. Екатеринбург, 16-55 по местному времени. Буду очень признательна за Ваш ответ.

2. Yanity - 28 Апреля, 2006 - 23:55:48
Натали, в хораре Вашего вопроса - сходящееся соединение Луны с Солнцем. Это крайне плохое указание. Да и собеседование у Вас было тоже на этом же соединении, в 29-й лунный день.

Яна.

3. Натали - 29 Апреля, 2006 - 19:36:21
Яна! Огромное спасибо за Ваш ответ! Я понимаю, что это непросто при Вашей занятости. Я так поняла, что особо строить планы не стоит. Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание при решении подобного рода вопросов: что в натальной карте, и что в транзитах?
Люди!!! АУ! Неужели не возникало подобных вопросов у вас! Давайте пообщаемся!!!!

На главную ]