Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Взаимоотношения :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Взаимоотношения
1. Натали - 28 Апреля, 2006 - 20:20:10
Соратники! (Надеюсь, не обидитесь за такое обращение, но ведь это так и есть!) Кто-то может подскажет, поделится личным опытом, опытом знакомых и близких! У меня скоро соединение транзитных марса и сатурна в первой декаде седьмого дома. Немного вздрыбызнулась. Но чему быть, того не миновать! Очень хочется выйти достойно из непростого положения.(А чего хорошего-то можно ожидать?) У меня седьмой дом лев-дева-весы, в весах же соединение сонца и плутона, во всяком случае соседство плотное и в 11-ти градусах от солнца уран. Очень интересно ваше мнение и опыт в этом вопросе. ЖДУ!

2. Yanity - 28 Апреля, 2006 - 22:58:02
Натали, и Марс, и Сатурн транзитные, Вы имеете ввиду? А они своим соединением будут цеплять какую-то точку в радиксе?

Яна.

3. Натали - 29 Апреля, 2006 - 19:46:37
Натали
Яна! Еще раз спасибо (я уже задавала вопрос по поводу работы). Да, сатурн и марс - транзитные. У меня Десц. натальн. в 12 град. льва. Т.е. они должны пройтись как раз по, либо в градусах от Десц. (4.10.1973, г.Екатеринбург, 16-55 по местному, живу в Екатеринбурге). Я прекрасно понимаю, что "все что ни делается-все к лукчшему" (в смысле, к эволюции), но у меня непростые отношения с мужем. Вот-вот соберусь и напишу все подробно к Вам на "ящик", а т.к. я привыкла все писать обстоятельно, то это будет долгий и достаточно нудный (для читателя) процесс, да и с деньгами пока не все ОК. Буду признательна за Ваше внимание.
ПРИЗЫВАЮ всех!!! Пишите, кто что знает, м.б. из личного опыта?

На главную ]