Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. !!!!!Нужен Ваш, Яна совет!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » !!!!!Нужен Ваш, Яна совет!!
1. mapple - 09 Мая, 2006 - 13:22:56
Здравствуйте, Яночка!
Меня интересует следующий вопрос: мне нравится один человек, я ему тоже нравлюсь, он мне сам об этом говорил. Есть в нем что-то магически притягательное... Как таковых отношений у нас с ним нет, но он как будто "преследует" меня: то появляется, то исчезает..., иногда мне кажется, что между нами будто какая-то магическая связь, какая-то невидимая нить...
И хотя я разумом понимаю, что возможно это "не мой" человек, другая моя сторона как будто тянется к нему, он мне нравится, очень к нему влечет. Да и его ко мне...
Не знаю, может это лишь сексуальное влечение..
Не могли бы Вы посмотреть, что там у нас с ним происходит, что будет происходить, ну и вообще....
Напоминаю, я родилась 5.04.86 в г.Владивостоке в 10:30(по местному времени), он 10.11.85 там же.
Мне нужна какая-то логическая точка или запятая....
Буду Вам очень признательна.

P.S и если не трудно, еще на одного человека: он родился 5.02.82 г.Владивосток

2. Yanity - 09 Мая, 2006 - 15:12:28
mapple!
Я уже отвечала Вам на Ваш вопрос раньше, что с этим человеком я не вижу у Вас перспектив. И Вы согласились, что и сами это предполагаете.
Насчёт вопроса о втором человеке скажу так. Когда Вы встретите свою любовь, то у Вас не будет никаких сомнений, любите Вы его, или нет, только ли это сексуальное влечение, или нет. И уж точно ни о ком другом не будете думать и спрашивать.
Я желаю Вам встретить такого человека и чтоб всё у Вас сложилось!

Яна.

На главную ]