Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Будут ли детки? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Будут ли детки?
1. перышко - 14 Мая, 2006 - 02:13:52
Здравствуйте.
Я родилась 30.09.78 в г. Кишиневе (Молдова) не уверена, но кажется в 10-00 утра, мой муж родился 17.04.79 в г. Мары (Туркмения).
Хотебя бы Вот что у Вас спросить...
У нас вот уже более 5 лет нет деток... они вообще могут у нас появиться?? или мы не совместимы? или по звездам нам не дано иметь детей? хотелось бы уточнить насколько крепок наш брак... дело в том, что у мужа мать алкоголик и я очень переживаю за его наследственность...
Буду рада любым ответам, Спасибо!

С Уважением, перышко!

2. Yanity - 14 Мая, 2006 - 15:35:17
перышко, для анализа нужно знать точное время рождения. Вы не уверены, что родились в 10.00, потому анализ не может быть точным. Но, если Вы родились действительно в 10 утра, то особых противопоказаний для деторождения я не вижу. Единственное, есть указание на поздних детей - упр.5-ого в квадратуре к Сатурну. Квадратура с широким орбом, но всё же может работать. По карте мужа тему детей вообще посмотреть не могу из-за отсутствия данных о времени рождения. И тему его наследственность тоже.
По Вашей карте развод вероятен, не знаю, по какой причине. Опять же, если верна информация о времени Вашего рождения.

Яна.

3. перышко - 15 Мая, 2006 - 12:43:21
Яночка, спасибо, я уточнила время...
Я родилась в субботу в 10-00 утра, у супруг в 20-00 вечера... что скажете?

4. Yanity - 15 Мая, 2006 - 23:25:00
перышко!
В гороскопе Вашего мужа тоже нет очень явных указаний на бездетность, хотя есть проблемы. Его гороскоп в этом плане отличается от Вашего. Но противодействие негативным признакам тоже большое. Категоричным утверждением это назвать не могу. А главная проблема в том, что наличие Южного узла в доме детей может говорить о проблемах в этом плане, потому как считается, что в этой жизни тема детей особенно кармична. Но это не категорично, тем более, в Вашей карте. По узлу в 5 доме проблемы быстрее решаться, если вы с мужем будет стремиться не детей завести во что бы то ни стало, а к коллективной, общественной деятельности, друзьям, проектам, прогрессивным и современным явлениям. Тогда и с детьми быстрее может всё наладиться.
Вероятность развода в гороскопе Вашего мужа тоже есть... Потому, я советовала бы Вам обратить на это внимание.
По Вашей карте всё остаётся в силе, ведь время рождения 10.00. Вы подтвердили.
Удачи Вам!

Яна.

5. перышко - 16 Мая, 2006 - 16:36:31
Яночка спасибо, что значит:
...что наличие Южного узла в доме детей может говорить о проблемах....
и
По узлу в 5 доме проблемы быстрее решаться, ..........

что такое южний узел,5 дом не поняла

(Добавление)
а по какой причине можетбыть развод и когда это может произойти,хотябы в какой период жизни?

6. Yanity - 17 Мая, 2006 - 23:12:18
что значит:
...что наличие Южного узла в доме детей может говорить о проблемах....
и
По узлу в 5 доме проблемы быстрее решаться, ..........
что такое южний узел,5 дом не поняла

5 дом - это астрологический термин, поле гороскопа, которое отвечает за тему детей и т.д.
Южный узел - важный показатель в гороскопе человека. Он показывает, что в прошлых воплощениях отработано, потому в этой жизни очень стремиться по уже пройденному пути не стоит. Сфера, за которую отвечает дом гороскопа, в которую попадает Южный узел, у человека обычно проблемна. Могут быть препятствия в этой области.

а по какой причине можетбыть развод и когда это может произойти,хотябы в какой период жизни?

Этот вопрос предполагает множество расчётов, потому выходит за рамки форумного общения.

Яна.

На главную ]