Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Королевский градус :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Королевский градус
1. ксюша - 24 Мая, 2006 - 21:06:56
Привет ВСЕМ!!!
Сижу балаюсь с демо версией астрологической программы ZET 7, говорю "балаюсь" потому что ничего не понятно с точки зрения астролога.
Куда то нажала и получила наложение на мою натальную карту транзита 24.05.2006г. в 20:43:16 получила огромное количество пересечений, но меня заинтересовал вот что!

Транзитный Сатурн в 5 доме (можно сказать уже в 6) 6 градусов 27 6"Лев сноска КОРОЛЕВСКИЙ ГРАДУС. Народ, что это? И что это может значить для меня? Хорошо или плохо???!!

У меня завтра День варенья!!!УРА!!!!
Но так же затра Очень тяжелый лунный день Спрут - меня это огорчает.............. НО Приближается 1-й Лунный день и кажется можно загадывать желания. А как это делается? Яна, что то говорила по этому поводу?

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2006 - 10:40:09)

2. Ольга - 28 Мая, 2006 - 19:51:42
Градусы королевские -

градусы Зодиака, обладающие наиболее положительным воздействием, т.е. позволяющие планете или дому, куспид которого находится в Г.к., проявить свои качества в наилучшей степени и наиболее полно. Г.к. были выведены Авестийской Школой Астрологии из дат празднования крупнейших зороастрийских праздников (гахамбаров). Г.к. считаются 18-й градус Овна (17°0' - 18°0'), 9° Близнецов, 7° Льва, 25° Девы, 13° Скорпиона, 11° Козерога и 30° Водолея. Смысловая противоположность Г.к. - градусы разрушительные.

http://encyclopedia.astrologer.ru/

Если королевский градус у транзитной планеты, то Вам лично это не даст ничего, как и всем остальным. Если же затрагивает аспектом натальную планету, то может что и даст.

Поздравляю с Днём Варенья!!! Хорошего года!

3. Yanity - 29 Мая, 2006 - 03:43:25
Ксюша, присоединяюсь к поздравлению с прошедшим праздником!
Жаль, что я только сегодня увидела, что Вы отредактировали своё сообщение, потому не ответила вовремя на вопрос о техники загадывания желаний - созидающей визуализации. Но Вы можете почитать об этом в книге Шакти Гавайн "Созидающая визуализация" здесь на сайте.

Яна.

На главную ]