Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Очень нужна работа! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Очень нужна работа!
1. Alenka - 03 Июня, 2006 - 15:52:36

Дорогие участники! Подскажите, пожалуйста, будет ли успешным моё брачное агенство, которое я хочу открыть? Не могу больше быть материально зависимой! 22.05.1973. Вопрос задан в 13.50 из Лейпцига, Германия.Заранее благодарна. Алёна.

2. Yanity - 03 Июня, 2006 - 23:17:16
Alenka, в хораре, построенном на момент и место рождения Вашего вопроса, соединение двух зловредных планет (Марса и Сатурна) находится в 10 доме карьеры. Более того, одна из них (Сатурн) - в квадратуре к Венере, управителю Вас (1 дом), денег(2 дом) и расширения перспектив (9 дом). Венера - в 8 доме, в Тельце - Ваш вопрос говорит о том, что Вы направлены (Ваш мотив при задании вопроса) на сферу материальной стабильности в бизнесе, на бизнес, на деньги. Управитель 10 дома не связан с Вашим управителем - скорее всего, работать в брачном агентстве Вы сейчас не будете. Есть ещё нехороший признак - квадратура Луны с Солнцем (упр. 10 с упр.11) - надежды, связанные с карьерой, пока не оправдаются. И, хотя управитель 10 Луна имеет замечательный аспект с Юпитером во 2-ом, предполагая возможность финансовой выгоды, но всё остальное вычеперечисленное оставляет желать лучшего для того, чтобы можно было бы дать на Ваш вопрос положительный ответ.
Поскольку Ваш сигнификатор очень силён (Венера в своём знаке), я думаю, что Вы вполне способны осилить этот бизнес. Возможно, действовать ещё рано, или просто не время для открытия успешного брачного агентства.

Яна.

3. Alenka - 04 Июня, 2006 - 11:30:25
Яна! Большое спасибо за ответ! Хотя он меня расстроил. Ссума схожу, не знаю чем себя занять и как заработать денег.

4. Plutonia - 04 Июня, 2006 - 12:31:11
Яна, у меня похожий вопрос. Я в отчаянной ситуации. Очень нужна работа. Скажите , возможно ли найти работу хоть какую-нибудь? Вопрос родился в 15:05.

5. Алла - 04 Июня, 2006 - 13:39:16
Ой, и у меня такая же проблема! Вот только проблема эта родилась давно, и время я не помню. Может, как-то иначе можно определить? Может, в моём гороскопе сейчас такой период?

6. Yanity - 07 Июня, 2006 - 19:04:00
Plutonia, не уверена, что хорар будет радикальным, когда вопрос рождается не совсем изнутри, а подтолкнулся сообщением на форуме. Да и времени катастрофически не хватает, чтобы смотреть подробно, в том числе прогностику. Потому прошу принять это во внимание.
Если строить хорар на момент, указанный Вами (15:05) и Новосибирск (Вы в Новосибирске ведь?),
то ответ на Ваш вопрос очень даже может быть положительным - управитель Вас и карьеры - одна и та же планета, стоит в 10-ом (дом карьеры), в секстиле к благодетелю, управляющему сферой денег и заработка. Шансы у Вас хорошие.

Алла, можно определить. Прогноститческими методами. Это не быстро, потому не могу ответить Вам на форуме, совсем не хватает сейчас времени.

Яна.

7. Plutonia - 08 Июня, 2006 - 09:13:09
Yanity, спасибо за ответ. Да я в Новосибирске. Вопрос свой просто воткнула в подходящую тему, а так он сам по себе родился, (наболевшая тема, что называется)
Plutonia

На главную ]