Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. отношение с людьми :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » отношение с людьми
1. катерина - 09 Июня, 2006 - 16:47:24
Здравствуйте!
Хочу Вам подкинуть довольно таки интересный вопрос, как мне кажется. В моей жизни встречаются люди солнце который в последних градусах Овна или в первых Тельца (а если быть совсем точной, то рожденные 20 или 22 апреля) так вот с этими людьми у меня случается любовь, реже работа и таааааааакая (любовь) что повторять я подобные эксперименты над собой не хочу. Первый раз я дружила с детства с человеком (22 апреля), растование наше пришлось на наши 15 лет. Это было, мягко сказать, ужасно. (22 апреля), Еще два человека в разное время, но с этими датами проявляли просто чудеса влюбчивости и горячей привязанности, причем резкой ко мне. Наши отношения оставались на уровне знакомых. Мой начальник (20 апреля). Сейчас в моей жизни есть человек (22 апреля, опять) отношения к которому пока не могу определить
ЧТО ЭТО скажите, ведь гороскопы у этих людей совершенно разные И распространяется ли это на скопление планет в квадратах к этой точке ( конец козерога начало стрельца) и (конец рака начало овна)
К чему все это? Я очень не хочу повторять свой первый опыт. Помогите. Что эти люди несут в мою жизнь и почему?
Мои данные 03,08,1977 18:11 Братск Иркутская область

2. Yanity - 10 Июня, 2006 - 00:33:45
Катерина, действительно странно. Кроме того, что Солнце родившихся 22 апреля попадает Вам на IC и делает секстиль к планетам 7-ого, и аспеект к управителю 7-ого, ничего значимого я не нашла. Да и то аспекты не точные. Почему у вас такие встречи происходят регулярно, не могу объяснить.
У меня бывают подобные вещи. Но там всё кармическими аспектами объясняется. А здесь что - теряюсь в догадках.

Яна.

3. катерина - 10 Июня, 2006 - 06:22:04
Яночка здравствуйте,
Спасибо большое за ответ, но очень жаль....... я думала, что тут есть какое-то объяснение

(Отредактировано автором: 10 Июня, 2006 - 06:34:47)

4. Таня - 10 Июня, 2006 - 16:09:02
Здравствуйте, Катерина и Yanity
Яночка, у Кати Солнце стоит в 8-ом доме страстей и на вершине бисекстиля к символическому управителю - Плутону и Марсу. Может, дело в самом натале, и Катя привлекает личностей, рождённых на стыке Овна-Тельца, которые ну очень неординарны (Гитлер, Ленин, Оппенгеймер) - страсть и фанатизм именно при ингрессии Солнца в Телец. Вот такие мысли

5. Yanity - 10 Июня, 2006 - 18:29:41
Таня, может и так. Интересная мысль. Но почему тогда она притягивает людей по своему Солнцу? Солнце у неё никакого отношения к 7 дому не имеет ведь.
Глядя на её карту, никогда бы не догадалась, что она будет притягивать людей с Солнцем в начале Тельца. Потому и теряюсь в догадках.

У кого-нибудь есть подобные случаи?

Яна.

6. катерина - 10 Июня, 2006 - 19:07:05
Здравствуйте Таня и Яна!
Все мои познания в астрологии ограничиваются ZETом и прочитанной серии лекций Подводного. О синастрии я знаю очень мало, поэтому прошу на меня не обижатся, за возможные огрехи или глупые вопросы.

По поводу аспектов, Яна, Вы меня наталкнули на мысль, разве эта точка ни дает опозиции к Прозерпине, которая является управителем 7 дома.

Таня, по поводу Солнца на вершине бисекстиля к управителям 8 дома. Что это значит? Вершина страстей при поддержке управителей? Что-то вроде: "Вот ты светишь во Льве, да в 8 доме, да в соединении с Сатурном, а мы тебя как хозяева дома поддерживаем? Так?

7. Yanity - 10 Июня, 2006 - 19:14:54
Катерина, Вашим 7 домом (Близнецы) управляет Меркурий.

Яна.

8. Таня - 10 Июня, 2006 - 21:20:22
Девушки, не знаю, как у меня получится донести мысль: по положению Солнца в доме - активность натива по тематике 8 дома. Катя рождена со способностью концентрироваться в критической ситуации и вести за собой массы. Солнце - в обители, в символическом доме и в аспекте с его хозяином - Плутоном, т.е. как бы излучает недюжинную духовную силу/энергетику. В школе нам констатируют, как аксиому, рождаются в период 20-22 апреля - Лидеры (Наполеон, Лебедь, Елизавета 2, Екатерина 2, Кант, ну и Ленин, Гитлер и т.д.). Солнце как бы болезненно преодолевает барьер Овен-Телец. Вдруг, эти влюблённые в Катю ребята, чувствуя своё предназначение, хотят подпитаться энергетикой, или типа масонства - видят своего поля ягоду? Но если не было переезда
Катя, Солнце кульминирует при поддержке Плутона и Марса, Вы правы
Во, дофилософствовалась Тельцы 1-ой декады с двойной Венерой вообще очень влюбчивы
Яночка, это только мои домыслы, без наблюдений

(Отредактировано автором: 11 Июня, 2006 - 03:23:24)

9. катерина - 11 Июня, 2006 - 16:51:54
Девочки, здравствуйте! я тут нашла про Прозерпину, что это высший Сатурн. И вот еще, что про Прозерпину прочла, что дает какие-то крупные изменения в человеке меняется вследствии и он. Еще плюс она в угловом доме. Я это к чему, все таки она в опозиции к моей "точке"

В моем гороскопе довольно часто упоминается способность к обновлению жизни.

Вот какая мысль эти люди дают мне возможность как-бы перерождаться (такой своеобразный процесс умирания, в какой-то степени) и работает мое Солнце

По поводу, что дает какие-то крупные изменения в человеке, меняется вследствии и он. Очень похоже на мою первую любовь. Изменилась как раз я, ну а с другой стороны, а кто не меняется после такого

Яна, объясните, пожалуйста, почему у меня управитель 7 дома Меркурий, ZET дает и Меркурий и Прозерпину? Но там же есть еще дневные и ночные управители в этом я ничего не понимаю

Буду благодарна если напишете, свое мнение по поводу моих размышлений.
Заранее спасибо

(Добавление)
Отправила преидущее послание и меня неожиданно "прошиб озноб" и компьютер повис, пришлось перезагружать

10. Yanity - 12 Июня, 2006 - 02:19:13
Я использую в качестве управителя Близнецов только Меркурий.

Яна.

На главную ]